• 15 сентября 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Свежий взгляд: техники поиска творческих решений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "АйКьюМаркетинг"
3118 дней назад
15 сентября 2015 c 20:00 до 21:30

Иногда, сделав что-то, можно обнаружить, что, оказывается, существует решение дешевле, проще, эффективнее! Тогда мы кусаем локти и думаем: "Как же я не подумал об этом раньше?!" Но против таких ситуаций есть средство — "прокачка мозга" в области творческого мышления, которое помогает смотреть на мир шире.

У многих людей творчество ассоциируется с чем-то эфемерным и мало полезным для жизни. Реклама, дизайн, искусство — только здесь есть место творчеству? Совсем нет, творческое мышление — инструмент универсальный, применимый во многих областях.

Иногда, сделав что-то, можно обнаружить, что, оказывается, существует решение дешевле, проще, эффективнее! Тогда мы кусаем локти и думаем: "Как же я не подумал об этом раньше?!". Творческое мышление нужно для того, чтобы смотреть шире и не останавливаться на общепринятых вариантах решений, которые далеко не всегда оптимальны.

 

Итак, на вебинаре вы:

— узнаете о техниках генерации нестандартных идей;
— попробуете их прямо в процессе вебинара; 
— узнаете о примерах применения этих техник;
— получите рекомендации о ресурсах для дальнейшего развития творческого мышления.

Вебинар ведет Мария Трагель, педагог-психолог, специалист по технологиям, развивающим творческие способности. Преподает в вузе и применяет эти технологии на занятиях со студентами. Является тренером Дальневосточной тренинговой компании с опытом ведения тренингов, семинаров, деловых игр около 6 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше